Помогите пожалуйста! Не заканчиваются месячные при приёме КОК!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Обнаружили кисту правого яичника и врачом было принято решение лечить её медикаментозно. Назначили КОК. Начала принимать с первого дня цикла, как и положено примерно в одно и тоже время. Только вот идёт уже 9 день цикла, а мажущие кровянистые выделения так и не заканчиваются. Нормально ли это? И ещё такой момент, до этого лечили хронический аднексит и врач назначила в качестве профилактики вагинальные капсулы Лактонорм, можно ли при таких выделениях их ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 20:00
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Карина 2020-07-10 08:52
А по поводу вагинальных капсул Лактонорм? Можно ли их ставить при мажущих кровяных выделениях?