Сбой месячных при приеме КОК
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Я принимаю таблетки "Джес+" с августа 2017 года. В прошлом месяце (февраль) месячные пришли на 22 день цикла, с недельку где-то слегка помазало и все. В этом месяце месячные пришли в ту среду (то есть на 26 день цикла), в первый день было немного, затем день то вообще нет ничего, то слабая-слабая мазня. Хотя до этого месячные у меня всегда приходили где-то на 29-31 день цикла, были достаточно обильными и длились 7 дней. Скажите, пожалуйста, в связи с чем может быть такой сбой? Беременность исключена. Но я в феврале начала ходить в зал, активно заниматься спортом, может быть это как-то повлияло?
4 ответа
Здравтсвуйте!
Это не является сбой, скорей всего связано с тем, что вы занимаетесь спортом
Платная консультация
Ирина 2019-03-11 08:26
Скажите, пожалуйста, стоит ли тогда бить тревогу и обращаться к врачу? Или цикл сам наладится?