Нарушение цикла до и после приема кок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Диана мне 24 года, год замужем, обратилась к врачу в марте из за нарушения цикла (шли месячные почти 40 дней) еще хотим детей но пока не получается, в общем врач гинеколог прописала мне Новинет для нормализации цикла, сказала пить 3 месяца, пропила весь курс, все было в норме, последнуюю таблетку выпила 4 июня месячные пошли 7 июня и закончились 13 июня. Прошло почти два месяца, а месячные больше не идут (. Написала своему врачу, пойти не могу т. к. переехала недавно в другой город, она ответила, что особо меня не помнит и ничего не посоветовала) Решила написать тут, надеюсь ответят хотя бы в норме это или нет, нужно ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 14:32
Здравствуйте! Не переживайте!
Это нормально! ТАкое может быть в норме. Иногда может идти коричневая мазня вместо менструации