Прекращение приема кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была киста. После приёма дюфастона она исчезла. Сделала контрольное УЗИ. Врач-гинеколог без дополнительного обследования, а лишь по результатам УЗИ назначила приём КОК Димиа, оргументировав это тем, что у меня яичники склоны к образованию кист. До этого никогда кок не принимала. И вот с начала цикла начала их принимать. Выпила лишь 4 таблетки, поскольку начала чувствовать себя плохо (постоянная сонливость, тошнота, слабость, головные боли). А месячные не заканчиваются. Обычно цикл 4 дня, регулярный (правда длительность цикла 30-31 день). Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:17
Здравствуйте. Побочки терпимы? Принимать. Нет - отменять
Платная консультация
Марина 2017-05-10 13:25
Подскажите, а когда закончатся месячные, если дальше не принимать Кок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:27
Сложно сказать. Вы резко отмените прием гормонального средства, может быть сбой
Платная консультация
Марина 2017-05-10 13:29
И не важно, что я выпила лишь 4 таблетки из 28 имеющихся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:30
Но Вы же приняли 4 таблетки ГОРМОНАЛЬНОГО средства. Потому возможен сбой