Выделения неясного характера при приеме КОК
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Принимаю Джес+ на протяжении почти двух лет. За этот период никакого дискомфорта, проблем не возникало. Стоит отметить, что эти таблетки гинеколог мне выписала без каких- либо анализов, исключительно на основании беседы.
В этот раз через неделю после окончания месячных начались ежедневные выделения коричневатого цвета (скорее даже цвета подсохшей крови), несколько раз с небольшими сгусточками. Это точно не кровь, т. к. отстирывается достаточно легко. Выделения не такие уж обильные, но без ежедневной прокладки не обойтись. Неприятных ощущения типа зуда, жжения и т. п. не испытываю.
Не так давно проходила мед осмотр, в том числе у гинеколога, в целом она сказала, что всё чисто, никаких полипов и т. п. не видит, но результаты анализов пока не пришли ещё.
С чем это может быт связано?
3 ответа
Ксения 2018-05-16 11:00
Елена Викторовна, спасибо!
Правильно я понимаю, что моя задача после того, как пройдут месячные, которые должны буквально через день начаться, записаться к гинекологу на приём и попросить сделать соответствующие анализы, чтобы, возможно, заменить препарат?
Да, но не в этом же цикле можно будет сдавать анализы, а через цикл. Или просто сменить вслепую. Обсудите с доктором