Две недели кровит при приеме кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 27.05.22 были роды, 25.07 начало мазать, подумала что месячные, начала пить Регулон, первую неделю просто пачкало, со второй недели пошли обильные выделения, характерные моим месячным. Сегодня 13 дней как все кровит, не подходят таблетки, или что то другое. Нужно бросать таблетки или так и продолжать пить все 21 Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-07 01:09
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.