Кровь при приёме Линденет 20
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 06.04.2018 в экстренном порядке мне выполнели раздельное диагностическое выскабливание матки, б/о. Диагноз: гиперплазия эндометрия, киста правого яичника (по УЗИ). Назначили Линденет 20. Начала пить с первого дня месячных. На протяжении 5 дней шли месячные, потом мазало не прекращая. Хватало ежедневки. Но на 14 таблетке опять пошли обильные выделения, как при месячных, да еще и со сгустками. Сегодня выпила 17 таблетку. Выделения не прекращаются. Немного потягивает низ живота. К врачу нет талонов на близжайшие 2 недели. 1. Стоит ли после 7-мидневного перерыва начать пить Линденет 30 или надо менять ОК? 2. Стоит ли пропить что-нибудь кровоостанавливающее и если "да", то какие лучше. Очень боюсь, что опять кровотечение откроется. С уважением, Алёна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-15 16:49
Добрый день, Алена.
Ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК.
Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК далее.
Так же можно добавить транексам.