Повторный прием Женале

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Я принимала Женале 1,5 недели назад. Особых побочных эффектов в первые три дня не ощутила (за исключением слабости и головокружения). Однако на 4 день неожиданно обнаружились боли при мочеиспускании, которые прошли за 3-4 дня. Вчера во время ПА порвался презерватив, сразу не заметили. Сегодня утром после долгих раздумий решила выпить еще одну таблетку Женале. Меня беспокоит, что пришлось воспользоваться этим средством два раза за один менструальный цикл (месячных после первого применения еще не было, по календарю должны быть после 10 числа ноября). Подскажите, пожалуйста, насколько сильное влияние повторный приём Женале может оказать на мой организм? Стоит ли ожидать усиления побочных эффектов и какие вообще могут возникнуть последствия? Буду благодарна за отклик.
Теги: женале повторный прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:17
Здравствуйте! Не раз уже писала, что Женале-не конфетки. Да, стоит ожидать сбой цикла, возсожен ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.
Платная консультация
Мария 2017-07-20 11:15
Здравствуйте. Мне противопоказаны кок. В начале месяца пришлось выпить женале. Это было на первой недели после месячных. На третьи сутки. Сейчас неделя до след. По графику Менструации. Был заеонченвйполовой акт. Можно ли выпить повторно женали или вместо него постинор?
Алиса 2015-11-09 00:14
Второй день идет кровь в умеренном количестве после вторичного приема Женале и болит низ живота. Когда лучше обращаться к врачу? Стоит ли ждать остановки кровотечения или идти на прием в срочном порядке?
Елена 2017-09-05 12:52
При приеме Женале не прочитала инструкцию. Пила в этот день алкоголь, промерно 2-3 бокала вина (500-600 мл), на момент принятия Женале была практически трезвой. Ослабляет ли действие Женале алкоголь? Стоит ли (прошло 2 дня) выпить повторно Женале (время еще есть целые сутки)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:37
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Сколько времени прошло между приемом таблетки и алкоголем?