Кровомажущие выделения во время приёма КОК, до месячных 10 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад гинеколог назначил пить Димиа, т. к в анализах было повышение андростендиона и в течение этого времени все было хорошо. Не было никаких полочных эффектов, месячные приходили вовремя и проходили спокойно. В этом месяце первые 3 дня с новой пачки приём был несовместимы корректным; 1 день выпила таблетку из середины другой пачки; 2 день подпустила; 3 день выпила днём 1 таблетку за 2 день и вечером уже выпила таблетку за 3 день вовремя. После этого пила таблетки строго вовремя. Ещё в середине пачки был день, когда плохо себя чувствовала и часа через 2-3 после таблетки стошнило. Потом опять все пила вовремя. Когда осталось 10 дней до месячных начались коричневато-кровяные выделения, а через день просто кровяные (скудные). Таблетки все время продолжала пить вовремя. Из-за чего могут быть эти выделения и как мне дальше пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:10
Добрый вечер, таблетки стоит допить до конца, тут либо из-за нарушения приема препарата или есть патология матки. Нужно сделать УЗИ ОМТ.