Кольпит

Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хломидиоз
Здравствуйте! Поставили диагноз 6 месяц назад кольпит. Лечилась у своего гинеколога лежала на стационаре продолжаю лечится дома! На время зуд. Жжения проходят потом опять что только не назначала врач без толку она сейчас меня уже избегает у меня безвыходное положение помогите пожалуйста что делать? Как лечится? Моя гинеколог избегает меня мне так стыдно! Заранее спасибо! Если вы мне чем та поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:02
Здравствуйте! Нужно найти причину. Вам необходимо сделать мазок на флору, посев выделений и анализы на ИППП. Возможно, лечите Вы не то и не тем препаратом
Платная консультация
Гульжан 2014-08-20 17:08
Здравствуйте Елена Викторовна по мазку кольпит, по анализам ИППП хламидиоз. Подскажите как лечить? Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:09
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Базовый препарат для лечения хламидиоза-Доксициклин