Не заканчиваются месячные при приёме Жанина

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста левого яичника, врач назначила Жанин на 3 цикла с 7 дневным перерывом. Первый месяц были коричневые выделения, во второй все хорошо и в третий они опять были. Курс я уже пропила, беспокоит то что на 6 день менструации все ещё небольшие кровянистые выделения а обычно они кончаются в это время, есть ли причины для беспокойства? Новую пачку ещё не начала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 21:28
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алеся 2017-05-24 21:33
Ещё мне нужно сделать контрольное УЗИ на 7 день, скажите не помешают ли эти кровотечения?