Джес плюс и Энтерофурил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Джес плюс уже около 9ти месяцев. Вчера приняла 2ую неактивную таблетку через 16 часов после нее приняла энтерофурил. Скажите, при начале новой упаковки будет ли эффект? Сейчас через 8 часов после приема энтерофурила буду пить 3ую неактивную таблетку.
Подскажите, как сочитать энтерофурил и джес плюс, имею ввиду какая должна быть разница во времени между приёмом препаратов?
Теги: джес и энтерофурил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:59
Здравствуйте.
- Скажите, при начале новой упаковки будет ли эффект? - будет
- Подскажите, как сочетать энтерофурил и джес плюс, имею ввиду какая должна быть разница во времени между приёмом препаратов? - 3-4 часа