Разница в часовом поясе при приеме джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес десятый месяц, лечу в отпуск на 8 дней разница будет в минус семь часов с нынешнем временем. Принимаю таблетки в 15: 00, если будет разница в минус семь часов, то таблетки нужно принимать в 8: 00 утра?
Всё верно? Или может быть какой-то сбой? Как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 10:22
Добрый день.
Вы можете продолжить прием как обычно, если будет вам конечно удобно по местному времени
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-10 10:24
Благодарю за ответ!)