Разница во времени при приеме Джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Джес уже 8 месяцев.
В декабре предстоит перелет, где разница во времени 5 часов назад (на данный момент у меня 13: 50, а время куда отправляюсь 08: 50).
Подскажите пожалуйста, как мне правильно принимать во время отпуска таблетки, в какое время? Здесь принимаю в 22: 00.
И еще вопрос, можно ли пропустить неактивные таблетки с целью отсрочки менструации, и не опасно ли это?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 09:38
Здравствуйте!
Можно поменять время, и пропустить активные таблетки тоже можно.