Смена времени приема Линдинет 20
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже год, все устраивает, но так получилось что начала его принимать в 20: 00, со временем понимаю что это время мне не удобно, могу ли я перенести приём на 9: 00. То есть принимать таблетку не вечером а утром и как правильно это сделать.
4 ответа
Добрый день, Марина.
Да, вы можете так сделать. Только лучше со следующего цикла.
Платная консультация
Марина 2017-11-16 07:26
То есть, первую таблетку после 7 дневного перерыва я начинаю пить в новое время?