Вероятность зачатия после длительного приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Я пью противозачаточные таблетки второй месяц,
В этом месяце было пару раз что я опаздывала выпить таблетку на 2-3 часа.
Сейчас у меня 15 день цикла. И так получилось что во время полового акта молодой человек кончил в влагалище.
Раньше такой ситуации у меня не было.
Могло ли произойти зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

4 ответа

Добрый день, зачатие можна исключить, поскольку допускается задержка в приеме кок на 12 часов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Аля 2016-06-08 16:37
Спасибо большое за ответ.
Но может быть выпить Эскапел, Что бы быть уверенной?
Добрый день, прием эскапела не нужен
Платная консультация
Аля 2016-06-09 13:58
Спасибо большое