Можно ли поменять время приема противозачаточных?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли поменять время приема регулона? Вчера выпила первую таблетку в 22: 00, сегодня в 18: 00, можно ли пить их 18: 00, а то в 22: 00 не совсем удобно!
Теги: можно ли поменять время приема противозачаточных таблеток регулон, как поменять время приема регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 19:47
Здравствуйте! Конечно, можно
Платная консультация
Марина 2021-03-18 21:19
Здравствуйте, Елена Викторовна. 3 месяца пила джес плюс, 3 месяца силуэт, и сейчас 5 месяц пью мидиану. Всегда принимаю ровно в 22.00 таблетку, сейчас упустила время и первый раз выпила на 8 минут позже.
Это сильно страшно и могут ли пойти из - за 8 минутного сдвига выделения кровянистые?
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 12:08
Здравствуйте. Марина, влияют колебания 12 и более часов. Уж явно не 8 минут, право слово