Несвоевременные месячные во время приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Я пью противозачаточные Линдинет 20, вчера была 14 таблетка (дни не пропускала и в одно и тоже время), вечером начались месячные (2 марта) . Предидущая менструация была с 14 по 19 февраля. Надо заменить таблетки. И почему такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 11:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова