Месячные во время приема противозачаточных после мекаментозного аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала мекаментозный аборт. 06,07 пила первые таблетки. С 10.07 мне назначили противозачаточные таблетки Линдинет 30.
23. 07 ходила на контрольное узи, сказали все хорошо. А 26.07 начала идти кровь и с каждым днем все больше. Не знаю это месячные новые пошли или нет. Таблетки допиваю или может стоит ихх бросить. Обычно между месячными есть неделя когда таблетки не пьют, но у меня получилось что на 17 таблетке начались новые месячные. И хотела дальше пить противозачаточные, теперь не знаю с какого дня их начинать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:21
Здравствуйте! Это нормальночень. Продолжайте приём препарата по прежней схеме. У вас адаптационная реакция