Нет месячных во время приема противозачаточных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полгода назад у меня обнаружили небольшую кисти в яичнике. Назначили курс гормональных противозачаточных. Начала пить их 3 месяца назад. Месячные должны были пойти в понедельник-вторник, но нет до сих пор, однако, в среду появилась тянущая боль в низу живота, как в эти дни, настолько сильная, что иногда темнело в глазах. Но сегодня боль прошла, а месячные так и не пошли. Что это может быть? Таблетки Линдинет 20
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если боль продолжается, то нужно к врачу очно, делать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова