Месячные во время приема противозачаточных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки с сентября, сейчас пришли месячные без перерыва в 4дня, а прямо во время приема таблеток, раньше всегда приходили на 4день приема пустых таблеток. Подкажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 19:48
Здравствуйте. Продолжать в любом случае
Платная консультация
Наталья 2020-06-26 21:04
Просто уже второй день живот как от месячных болит, а перерыв делать как обычно, когда всю пачку до конца пропью?
Полина 2020-10-25 10:34
Здравствуйте, уже почти пол года принимаю противозачаточные, что бы держать под контролем менструальный цикл. Без этих препаратов он крайне не постоянный. В этом месяце не успела допить курс таблеток (из 21 штуки остались ещё 5) как пошли месячные по не понятной причине. Пью Линдинет 20. Теперь не могу определиться, допивать эти 5 таблеток, или начинать новый курс, или вообще сделать перерыв. Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:00
Здравствуйте. Допить все, начать новую пачку в обычном режиме