Месячные во время приема противозачаточных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я до этого несколько раз пила два месяца противозачаточные Джесс без перерыва, потом делала перерыв и месячные как обычно приходили на 4, день приема пустых таблеток, в этот раз оставалось несколько допить несколько активных таблеток и началось кровотечение как при месячных и боли в животе как в первые дни месячных и болел так живот дня 4. Сейчас 2 день пью пустые таблетки, а что делать дальше, менять препарат? И опасно ли это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 07:42
Здравствуйте!
Ничего страшного нет. Продолжайте прием препарата в прежнем режиме. Пока понаблюдайте