Белара и месячные во время приема

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Таблетки белара уже год. И сегодня у меня пошли обильные месячные хотя до окончания приема ежемесячных таблеток еще неделя. Что это может быть? Это нормальное явление? Причинаэто сбой или кровотечение и что делать
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:18
Иногда на фоне приёма ок могут случается прорывные кровотечения. Если планируете приём дальше рекомендую продолжать приём по схеме.
Анастасия 2017-07-14 21:33
Здравствуйте, пью первый месяц табл. Белары, начала на 5 день Мц пить, осталось пропить. 8 таблеток, но начались месячные, скажите это нормально? Мне допить упаковку или прекратить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:30
Продолжайте приём препарата дальше по схеме.