Продолжительные месячные во время приёма визанны

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после начала приёма визанны идут обильные месячные уже 14 дней и не хотят останавливаться. Нормально ли это или надо срочно идти к гинекологу. И болит нищ живота. Недавно сделали операцию по удалению опухоли и кисты эндомеитриозных и убрали 2 миомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 02:01
Добрый вечер, нет, это не нормально, начните принимать Дицинон по 2 таблетки х 3 р/д.
София 2022-02-11 09:31
Благодарю! А подскажите ещё пожалуйста продолжительность приёма дицинона. До окончания кровотечений или в течении 10 дней?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 09:33
До окончания выделений.