Белара таблетки
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать белару как противозачаточные с 1 дня месячных, все обследования прошла, прописал врач. Половой акт произошёл только на последние 3 таблетки. До этого не было никаких симптомов. После полового акта на следующий день началась тошнота и продолжается. Вчера был последний день приема таблеток.
Во время приема белары сбился цикл и месячнике начались раньше срока. Вопросы:
1. Нормально ли, что месячные начались во время приема таблеток и сбился цикл?
2. Тошнота о чем говорит? Есть вероятность того, что беременна?
3. Как дальше принимать таблетки? По идее в промежуток 7 дней должно начаться кровотечение, если оно не начнётся, продолжить приём таблеток через 7 дней с нового блистера?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, 1) да, это нормально; 2) нет, это не связано с беременностью; 3) нужно допить до конца 21 таблетку, а затем сделать 7 дней перерыв и начать новую упаковку несмотря на месячные.