Месячные во время приема контрацепции

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 больше 6 мес. Пропустила одну таблетку, випила на след. День. Через ден ь начались месячные. С чем это связано, и связано лиэто со стрессом. Стресс был. Накануне. Или это из за пропуска?
Теги: месячные во время контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, месячные у вас начались на фоне пропуска таблетки ок, это нормально. Какой день приема?
Платная консультация
алина 2016-12-28 19:17
Сегодня13 день. Стоит ли мне продолжать, или отменить прием? Еще я принимаю антибиотик флемоксин, в аннотации я нашла взаимодействие с пероральными контрацептивами, снижает функцию последнего и вызывает кровотечени. Это может быть?
алина 2016-12-29 08:15
Здравствуйте, меня интересует дальнейший прием таблеток.
Добрый день, если начались полноценные месячные то можете отменить прием, антибиотик снижает дополнительно действие ок, поэтому у вас начались месячные.