Месячные на активной таблетке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю 5ю пачку Джес плюс. В начале этой пачке врач назначил антибиотик (было воспаление матки), во время приема антибиотиков и 7 дней после использовали презервативы. Пропусков не было. Единственно перенесла прием таблетки с 11 утра на 10 утра. Сейчас на 19 таблетке начали кровянистые выделения. С чем это может быть связано? Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 16:53
Здравствуйте!
Это связано со снижением действия контрацептива во время приема антибиотиков- норма