Месячные на активной таблетке противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа уже больше 6 месяцев, сегодня начались выделения похожие на месячные, хотя до конца приема активных таблеток еще неделя. Две недели назад не выпила таблетку вечером, только на следующее утро. Плюсом 3 дня назад приняла флюкостат. Может ли быть какой то сбой из за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 15:08
Здравствуйте. Да, может быть из-за пропуска и приема Флюкостата
Платная консультация
Ирина 2017-06-25 13:41
Спасибо) а скажите пожалуйста, если я хочу отменить препарат, обязательно допивать активные таблетки в упаковке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:45
Да, чтобы не было серьезного сбоя цикла