Перепутала дни приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 первй месяц. Выпила таблетку за первый день, второй, третий, и двадцать первый. Сегодня выпила четвертую и заметила что двадцать первой таблетки нет. Что делать? Нужно ли дополнительно предохраняться? Или продолжать так же пить по графику?
Теги: если перепутала противозачаточные таблетки по дням, перепутала дни приёма линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 17:58
Здравствуйте. Все по графику. Во всех таблетках одинаковое количество действующего вещества, не переживайте.