Диарея после контрацепции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
я выпила таблетку в 18: 10 потом поела и где-то в 19: 30 захотелось срочно пойти в туалет, будто из-за поноса.
во время этого консистенция не была жидкой или мягкой. Были маленькие кусочки и немного жидкости.
что мне делать?
была ли это диарея?
Теги: понос после женале, после женале понос, диарея после женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Какую вы выпили таблетку и зачем?
Ирина 2015-03-23 23:07
Я выпила противозачаточную таблетку
Здравствуйте. Диарея (жидкий стул, понос) снижает эффективность противозачаточных таблеток если это был однократный понос и он случился в первые 4 часа после приема таблетки. Вам нужно будет принять еще одну таблетку желательно в первые 12 часов после приема предыдущей.
Если Вам не удастся выпить таблетку в течение 12 часов, нужно посмотреть в инструкцию, что нужно делать при пропуске данной по счету таблетки.