Диарея и противозачаточные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Во вторник ночью началась диарея. Таблетка была выпита в понедельник вечером в 18: 00. Следующая диарея случилась во вторник утром пьем весь день ее не было. В 18 часов как положено выпила таблетку. В одиннадцать часов ночи была диарея еще раз. В среду утром тоже. В среду как положено выпила таблетку и была диарея опять ночью со среды на четверг. В четверг была опять утром и таблетка была в 18 часов выпита и следующая диарея была в ночь на пятницу в три часа.
Сохраняют ли таблетки эффективность? Что делать дальше?
Это третья неделя принятия противозачаточных и с четверга пью таблетки против диареи.
Теги: почему надо пить снова противозачаточную таблетку после диареи, диарея и противозачаточные на мой гинеуолог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:19
Здравствуйте! Если диарея случается более, чем через 3-4 часа после приема-эффект сохраняется. А что Вы пьете "против диареи"?
Платная консультация
Дарья 2016-03-06 11:53
Елена Викторовна, добрый день!
Вчера в 22 выпила 15 таблетку Логеста из 5 упаковки, около 5.30 утра сегодня был жидкий стул, потом в 6.30 повторился жидкий стул, выпила смекту, потом энтеросгель и около 12 дня (извините за подробности) пронесло водой практически. Нужно ли принимать вторую таблетку? 6 пачку начинать после 7-дневного перерыва?
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 11:54
Здравствуйте! Нет. И почему - написано выше в данной теме. Пачку начинать как обычно
Платная консультация
Дарья 2016-03-06 12:07
Елена Викторовна,
Спасибо Вам!
Меня просто смутило, что многократное было расстройство.
С наступающим Вас праздником! Любви, здоровья и хорошего настроения!