Джес, по ошибке выпила 2 таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью джес 4 года, сбоев и побочек никаких, все хорошо. Но вчера заработалась и по ошибке выпила две таблетки (за понедельник и вторник). Забыла, что уже принимала, не заметила день и выпила вторую. По счету в упаковке это 5 и 6 таблетки. У меня вопрос, джес я обычно принимаю в 19-20ч вечера, могу ли я следующую таблетку выпить в среду часов в 5 утра, чтобы успеть в промежуток 12ч, избежав пропуска. А в четверг выпить часов в 16? И далее продолжать пить в свое время. Просто не хочется сдвигать цикл или покупать новую пачку. Возможен такой вариант приема в ближайшие среду и четверг? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 10:34
Здравствуйте. Ольга, что бы Вы не делали, у Вас не будет необходимы по количеству дней прием активных таблеток. Купите еще одну пачку, возьмите оттуда таблетку, ничего не смещайте. И эту пачку оставьте на про запас. Ситуации случаются разные
Платная консультация
Ольга 2021-08-17 10:35
Хорошо, спасибо большое!