Выпила вместо 23 таблетки джес 27, а вместо 24 выпила 28

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Начало приема таблеток джес четверг, выпила вместо 23 таблетки 28-ю в пятницу, а вместо 24 выпила 27-ю в субботу, вообщем пачка пустая, допила всю. Мне начинать новую пачку с 27 таблетки? Или с четверга начинать с начала пачки????спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 14:30
Здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы сделали. Вы принимали уже пустышки?
Платная консультация
Оксана 2018-12-04 14:59
Начало приема таблеток четверг, в последнюю неделю приема я 30 ноября в пятницу выпила вместо 23 таблетки 28-ю, в субботу 1 декабря выпила вместо 24 табл 27-ю, в другую сторону вообщем, опомнилась, что не правельно выпила и в субботу допила еще эти 23-ю и 24-ю таблетки, тоесть 3 таблетки. В воскресенье и понедельник выпила 25-ю и 26-ю по графику получается, но теперь последних двух нет в пластинке. Мне их пить из новой пластинки? Или начинать новую пластинку как и пила с четверга. Вообщем сбила все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 15:03
Вам уже сейчас начать новый прием
Платная консультация
Оксана 2018-12-04 15:06
То есте начинать сегодня новую пачку, и теперь у меня будет старт с вторника? А не как раньше с четверга? Спасибо большое