Пропуск приема таблетки Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я пью Джес уже пол года. Вчера был понедельник и я должна была начать первую таблетку из новой пачки, но я её выпить забыла и выпила на следующий день утром, что мне делать? Начать эту новую пачку со вторника или же сегодня вечером выпить вторую таблетку и пить дальше по графику. И должен ли в этом случае быть защищён половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:24
Здравствуйте, продолжаете принимать таблетки в обычном режиме+7 дней дополнительная контрацепция