Забыла выпить джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джес плюс уже почти год и вот вчера(в 8 вечера) я забыла выпить таблетку и вспомнила только сегодня в 12 дня и выпила, в инструкции указано что пропуск менее 24 часов не опасен, а везде пишут что до 12 ч, вчера перед пропуском был п. а. Пропуск таблетки 20. Можно ли допить всю пачку до конца, включая пустышки? Не опасно это? Что вы мне посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 13:10
Здравствуйте. Нужно начать прием без неактивных - новой пачки сразу
Платная консультация
Юлия 2018-07-21 14:12
А если не будет п. а, то всё равно нужно пустышки выбросить и начать новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 14:15
Если ПА не будет ближайшие 2-2,5 недели - тогда можно продолжить прием так, как обычно
Платная консультация
Юлия 2018-07-21 15:41
А то, что был п. а примерно за час-два до пропущенной таблетки это ничего?
Ведь сперматозоиды живут в матке какое-то время. Вероятности оказаться беременной нет?
Юлия 2018-07-22 06:00
Спасибо вам, Елена Викторовна!