Пропуск Джес плюс 1 таблетка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс уже 3-й год. Добила пачку вчера, сегодня должна была выпить 1-ю таблетку из новой пачки, но пропустила ее! Подскажите, каким образом мне завтра начать их пить, чтобы все шло правильно?
И стоит ли предохраняться дополнительно?
5 ответов
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Начните прием завтра и принимайте как обычно по схеме. Дополнительно не нужно предохраняться
Платная консультация
Марина Прошу прощения ещё один вопрос, сегодня я опять забыла начать новую пачку. Получается вчера и сегодня я должна была выпить первую и вторую таблетки из пачки после окончания старой пачки. Что мне теперь делать? Как мне пить таблетки дальше, то есть как начать новую пачку, и в этом случае придётся предохраняться дополнительно? Спасибо большое.
Добрый день.
Да, начните сегодня с 1 таблетки и предохраняйтесь дополнительно 7 дней