1 таблетка джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня должна была выпить 1 таблетку в пачке Джес плюс, но забыла. Это далеко не 1-я моя пачка. Каким образом мне пить таблетки завтра (при условии, что 12 ч прошло) ? И сколько предохраняться после? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 20:38
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Принимайте ОК по схеме и первые 7 дней желательно дополнительно предохраняться.
Платная консультация
Марина 2021-01-13 21:03
Разве завтра я не должна выпить первую по счету (пропущенную) и вторую таблетки одновременно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 21:07
Нет, необязательно.
Если бы это было бы в середине цикла. То нужно было бы принять 2
Платная консультация
Марина 2021-01-13 21:09
Значит у меня пропуск одного дня и завтра я пью с 1 таблетки и как обычно?

Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 21:10
Да, но первые 7 дней дополнительно нужно предохраняться.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 21:10
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.