15 и 16 таблетки джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс около 7 месяцев вовремя, проблем никаких не было. В субботу выпила 15 таблетку. Было день рождение, из-за Алкоголя и траспорта укачало и вырвало после 30 минут приёма таблетки. В вскр должна была выпить 16 таблетку, но не знала, как быть и не стала. Сейчас если бы все было бы правильно, должна выпить 17 таблетку. Не понимаю как дальше принимать таблетки, чтобы все было нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-18 20:52
Здравствуйте. Нужно принять 2 таблетки - 16 и 17. Дальше - по графику. Предохраняйтесь 7 дней дополнительно
Платная консультация
Марина 2018-06-18 21:08
Принять сегодня эти 2 таблетки одновременно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-18 21:14
Да, все верно.
Предохраняться 7 дней дополнительно и в идеале, если важен контрацептивный эффект, то выбросить неактивные и начать прием новой пачки после всех активных из этой