Пропуск приёма таблетки
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так получилось, что моя собака съела одну таблетку из пачки Логеста. Получается, что я выпила 20 таблеток вместо 21, перерыв был 8 дней. Начала пить новую пачку в тот день, как обычно пью. В понедельник и вторник утром выпила таблетки из новой пачки. Вечером во вторник был незащищённый половой акт. Велика ли вероятность беременности? Выпить постинор?
Заранее благодарю Вас за ответ.
1 ответ
Добрый день, Нина.
Беременности быть не может, продолжайте прием ОК как обычно по схеме.