Пропустила две таблетки Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес три месяца. Закончилась упаковка, получается так, что в субботу перед сном должна была начать пить новую пачку, но ни в субботу, ни в воскресенье не смогла купить новую пачку, то времени не было, то в аптеках Джес не было. Сегодня наконец его купила и теперь думаю, стоит ли принимать эти пропущенные таблетки? Может можно сегодня выпить одну и перестроиться начинать новую пачку с понедельника? Или так нельзя и стоить все таки сегодня выпить две и завтра 2, а далее, как обычно? В субботу начинать новую пачку просто неудобно, не подумала при начале приема препарата. Про доп. Защиту 7 дней знаю. Всего наилучшего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 22:07
Здравствуйте. Стоит сегодня выпить две и завтра две. Догнать график
Платная консультация
Кристина 2018-11-26 22:14
Понятно, большое спасибо! Меня еще очень интересует вопрос, вычитала, что после отмены ОК сыпятся ужасно волосы, если когда-нибудь я решу отменить прием Джес, я не облысею совсем?) А то у меня и так странная проблема волос, на голове летят только в путь всегда, а на теле, как обезь) Даже над верхней губой немного есть, но то ли мне кажется, то ли правда, но во время приема Джес почти стало не видно на лице этой излишней волосни) и на руках вроде не так, правда на голове все так же грустно)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 22:19
Кристина, никто не даст Вам никаких гарантий, извините. И все у каждой индивидуально
Платная консультация
Кристина 2018-11-26 22:20
Поняла, прошу прощения и еще раз спасибо.