Перерыв между пачками Джес Плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью Джес Плюс уже несколько месяцев. Никаких пропусков не было, месячные идут на 27-28 таблетке.
Сегодня допиваю последнюю 28 таблетку (суббота). То есть новую пачку я всегда начинаю по воскресеньям. Хочу перенести начало пачки на понедельник и начинать новые пачки всегда по понедельникам. Я могу допить свою пачку в субботу, ничего не пить в воскресенье и начать новую в понедельник? Получится перерыв между пачками 1 день. Так можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 15:14
Здравствуйте. Можно, но учтите, что тогда необходимо предохраняться дополнительно 7 дней пачки