Пропустила 21 и 22 таблетку Джаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила 21 и 22 таблетку Джаз, сегодня выпила одну таблетку как только вспомнила, пошли месячные. Что делать дальше? Допивать или начинать новую упаковку?
Если допивать, то одну таблетку нужно выкинуть, так как сегодня я выпила таблетку за четверг?
Обычно пью каждый день в 8 вечера, никогда не пропускала
5 ответов
Нужно принять сразу две. То есть, сегодня еще одну. Дальше по графику. Потом неактивные таблетки выбрасываете и начинаете новую пачку. Предохраняетесь 7 дней после пропуска дополнительно
Платная консультация
Екатерина Завтра тоже две выпить чтоб догнать график? Или не надо? Сегодняшняя вторая таблетка будет за пятницу