Выпила кок на 10 часов раньше
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. По ошибке выпила таблетку Ярины Плюс на десять часов раньше. Не знаю как теперь принимать их дальше. Принимаю препарат третий месяц. Вторую таблетку с пачки должна была выпить в 17: 30, а по ошибке выпила в 07: 30. Подскажите пожалуйста как дальше стоит их принимать? Возможно ли пить таюлетки как обычно, ни чего не меняя?
3 ответа
Здравствуйте. Продолжайте приём дальше по схеме. Принимайте в 17.30 также.