Выпила кок и алкоголь и активированный уголь был ппа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Медиану кок уже почти год. На 3 день приняла таблетку как всегда в 9 часов, так как это был новый год выпила с друзьями в больших количествах в час ночи, через 4 часа после таблетки.
Так же принимаю урсосан и омез по назначению врача.
И перед алкоголем выпила 5 таблеток активированного угля.
Был ппа, т. е не внутрь.
Могу ли я быть беремена из-за большого кол-ва таблеток разных?
Был ппа, т. е не внутрь.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом того, что принимаете КОК уже почти год, шансы объективно невысоки. С уважением, Е. В. Молчанова