Клайра и активированный уголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вечером за час до приема Клайры меня вырвало, было очень плохо, я выпила активированный уголь, затем через 20 минут я выпила 16 таблетку Клайры, очень важно знать, рассосалась ли Клайра и нужны ли будут доп. Меры контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 10:18
Здравствуйте. Считайте, что Вы пропустили таблетку.
Платная консультация
Евгения 2016-11-10 10:36
Как поступить в таком случае? Ведь таблетку выпила 16, то есть сегодня в 22: 00 я пью 17
Мне ее сейчас выпить? А вечером 18? Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:35
Нужно было принять еще одну спустя 3-4 часа после приема угля. Примите сейчас еще одну. Вечером - по графику.