Как узнать, что беременна

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После аборта дождалась месячных и на 5-ый день начала пить регулон(по назначению врача). Принимала вовремя (максимум час-полтора задержки, но не более 12ч). На двенадцатый день принятия таблеток при половом акте порвался презерватив и все осталось во мне. Сегодня шестой день после того акта. Чувствуются незначительные боли в низу живота. Температура тела 37. Слабость небольшая. Тест отрицательный. Какова вероятность того, что я буду беременна? И можно ли что-то предпринять, чтобы этого не произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 18:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в Ваших условиях она маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2018-08-04 19:04
Забыла написать один важный момент. Параллельно с регулоном несколько дней уже пью уголь активированный. На сколько сильно снижается действие регулона? На данный момент тянущие брли, как при месячных и частые мочеиспускания в больших количествах.
Карина 2018-08-04 19:05
*в небольших количествах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 19:07
Может снижать. Каковы временные рамки?
Платная консультация
Карина 2018-08-04 19:09
Крайние дней 5-6 уголь пью. МочеиМочеиспускания и боли сегодня начались
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 19:11
Нет, Вы меня не поняли. Вы принимаете активированный уголь за сколько или через сколько после таблетки?
Платная консультация
Карина 2018-08-04 19:14
Примерно за три-четыре часа до регулона (как только просыпаюсь). Регулон в 11 утра. И вечером опять две таблетки угля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 19:15
Тогда это не должно было бы повлиять
Платная консультация
Карина 2018-08-04 19:17
Значит я маловероятно, что беременна? Тогда что Это?
Карина 2018-08-04 19:50
Спасибо. Стоит ли беспокоиться о беременности (в первый раз забеременела при незащищенном прерванном акте)? Идти ли к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 20:07
Карина, отвечала. Читаем выше