Клайра, как дальше принмать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Принимаю клайру 2 года. Возникла такая ситуаця, пью таблетки по схеме дошла до светло-желтых, произшла рвота, примерно через 4 часа после приема таблетки, я на всякий случай из этой же упаковки выпила таблетку из другого дня. Всегда ставлю будидьник на 20.00 когда нужно выпить таблетку, посмотрела на часы выпила на 15 мин раньше, прозвенел будильник я забыла, что выпила и выпила ещё 1 таблетку, получается я 2 подряд пила по 2 таблетки. Из-за таких махинаций получается, что в упаковке теперь нехватает 2 таблеток. Вопрос нужно мне докупать еще одну упаковку, что бы допить эти 2 таблетки, или просто пить по схеме дальше эту упаковку?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 14:10
Здравствуйте!

Ничего страшного нет, если вы закончите упаковку раньше. Пока далее по схеме принимайте