КОК Лея, забыла выпить одну таблетку розовую, как принимать дальше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов врач назначил КОК Лея, забыла выпить одну таблетку розовую, прошли сутки, как дальше продолжать их приём? и не начнётся ли менструация из-за пропуска таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:14
Здравствуйте! Действуйте согласно инструкции. Возможно начнётся