Фемастон и юнидокс-солютаб

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Не получается забеременить, планируем больше года, Планируется ЭКО из за низкого овариального резерва! Сдавала эстродиол на 2 день цикла-2155.7 пмоль/л; прогестерон на 21 день цикла-9,61; лечила уреаплазму, но на повторном анализе опять результат положительный! Врач назначила: Юнидокс-солютаб 0,1- 1 таблетка 2 раза в день -14 дней с первого дня цикла, нормобакт 1 саше 2 раза в день -10 дней, и после месячных свечи Тержинан 1 свечка на ночь -10 дей! А так же Фемостон 2/10 принимать 2-3 м/цикла с первого дня цикла!
У меня возникает вопрос:
У меня Эстрадиол повышен?
Правильно ли что мне назначали Фемостон 2/10?
Можно ли Фемостон 2/10 принимать вместе с Юнидокс-Солютаб и в дальнейшем с Тержинан?
Первый день цикла у меня уже сегодня, и фемостон я уже выпила одну таблетку, а вот что делать с юнидокс-солютаб?
сейчас выходные и к гинекологу мне никак не попасть, а цикл уже начался!
Подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 22:41
Здравствуйте. В каком количестве уреаплазма?
Платная консультация
Ильмира 2016-12-25 02:05
Уреаплазма +++
У меня Эстрадиол повышен?
Правильно ли что мне назначали Фемостон 2/10? Можно ли Фемостон 2/10 принимать вместе с Юнидокс-Солютаб и в дальнейшем с Тержинан?
Первый день цикла у меня уже сегодня, и фемостон я уже выпила одну таблетку, а вот что делать с юнидокс-солютаб? Сейчас выходные и к гинекологу мне никак не попасть, а цикл уже начался!
Подскажите пожалуйста что мне делать?
И все же я юнидокс-солютаб выпила одну таблетку вечером
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:14
Сочетать (принимать вместе) можно. А при таком эстрадиоле не вижу смысла в приеме Фемостона.