Нет месячных принятие Клайры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала Жанин в январе месяце закончила его пить и сразу начала принимать Клайру с первого дня цикла пропила все 28 таблеток и следом начала пить новую пачку из новой пачки выпила 1 таблетку а месячных до сих пор так и нет как быть в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 15:06
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
Татьяна 2019-02-13 15:43
Спасибо. О в чем может быть причина отсутствия месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 15:45
Во-первых, Вы начали прием нового ОК сразу после предыдущего. Во-вторых, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-02-13 16:07
Спасибо ещё раз вам большое. Скажите а вот при принятие Ок можно ли выпить вина это не будет влиять не на что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 16:13
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Касаемо вина. Бокал - не более. И разводя во времени 2-3 часа до или после таблетки. Всего доброго!